О б ъ я в л е н и я

Комиссия вопросам градостроительной деятельности, землепользования и застройки на территории муниципального образования «Орловский район»  сообщает, что 29.05.2018г  в 14-00 в актовом зале Администрации Луганского сельского поселения расположенного по адресу: Ростовская область, Орловский район, х. Быстрянский, пер. Садовый, 19 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Луганского сельского поселения Орловского района Ростовской области.

Вниманию жителей муниципальных образований Ростовской области, расположенных в зоне деятельности Волгодонского МЭОК!

Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

Центр телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг доступен по номеру 8(800)100-70-10

Память

Победа 1945