О б ъ я в л е н и я

Внимание! С января 2019 года в Орловском районе будет прекращено аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов.

Пробная перепись населения

Прокурор Орловского раойна старший советник юстиции Штрыков Р.А. совместно с общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области Плешаковым Г.В. 16.11.2018 с 13:00 до 14:00 в прокуратуре Орловского района по адресу п. Орловский, ул. Пионерская, 60а, проведет приемпредпринимателей по вопросам соблюдения законодательства, регулирующего защиту прав субъектов предпринимательской деятельности.

Вниманию жителей муниципальных образований Ростовской области, расположенных в зоне деятельности Волгодонского МЭОК!

Официальный сайт службы занятости населения Ростовской области

Центр телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг доступен по номеру 8(800)100-70-10

Память

Победа 1945