О главном

Вниманию жителей и гостей Орловского района!

17 сентября 2018 г. 8:52:00
          Такое явление, как «стихийная» торговля, на сегодняшний день еще остается актуальным. К сожалению, есть граждане, которые хотя бы раз поддались искушению приобрести товар в местах несанкционированной торговли. Некоторые жители даже не... читать далее

Страница 4 из 4 << < 1 2 3 4

«телефон доверия»

о фактах незаконного оборота табачной продукции

Уважаемые жители Орловского района!

Департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа «телефона доверия» (8 (863) 269-77-48) по приему от граждан обращений о фактах незаконного оборота табачной продукции на территории Ростовской области.

Продвижение высококачественных товаров российского производства с российским Знаком качества

О новом  порядке  применения контрольно-кассовой техники

Новый порядок применения ККТ

Третий этап перехода на новый порядок применения ККТ

О внесении изменений в Федеральный закон

О мерах по стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости в  Ростовской области

Перечень местностей в Орловском районе, удаленных
от сетей связи, в которых организации и индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

Схема размещения нестационарных торговых объектов

Перечень мест организации ярмарок

Постановление от 13.12.2016 №840 «О внесении изменений в постановление Администрации Орловского района от 19.03.2015 №170»
Постановление от 11.07.2016 №483 «О внесении изменений в постановление Администрации Орловского района от 19.03.2015 №170»