ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС

15 марта 2019 г. 16:57:00

Согласно изменениям, внесенным Федеральным законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ в Градостроительный кодекс РФ, для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимы следующие документы: документы, подтверждающие соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно- технического обеспечения (при их наличии); а также документы, подтверждающие передачу гарантирующим поставщикам электрической энергии в эксплуатацию приборов учета электрической энергии многоквартирных домов и помещений в многоквартирных домах, подписанные представителями гарантирующих поставщиков электрической энергии (п. 7 ч. 3 ст. 55).

Для данного сообщения комментарии запрещены.