19 ноября 2017 года в поселке Орловский был открыт 24 турнир по греко-римской борьбе памяти воинов Афганцев.

11 декабря 2017 г. 14:46:00

На мероприятии присутствовали наши мужественные земляки, которые прошли через эту страшную войну. На спортивный праздник прибыли 90 спортсменов из: поселка Гигант, города Волгодонск, слободы Большая Мартыновка, города Городовиковск, поселка Орловский и Орловского Казачьего кадетского корпуса. С приветственным словом выступил – заместитель главы Администрации Орловского района по ЖКХ Галицын А.В., начальник управления культуры и спорта в Орловском районе – Колистратов В.В., председатель ветеранской организации воинов Афганцев – Жученко С.А. Мероприятие прошло на высшем уровне. Приятно смотреть на нашу молодежь увлеченную спортом и видеть настоящих будущих мужчин.

Для данного сообщения комментарии запрещены.