21 декабря 2017 года в малом зале Администрации Орловского района прошло крайнее в этом году заседание Консультативного совета по межнациональным отношениях

11 января 2018 г. 16:09:00

21 декабря 2017 года  в малом зале Администрации Орловского района  прошло крайнее в этом году заседание Консультативного совета по межнациональным отношениях в Орловском районе.  На совете главы Администраций сельских поселений Орловского района отчитались о ситуации на территории их поселений и реализованных мероприятий, направленных на стабилизацию межнациональных отношений. Директор МБОУ Курганенской СОШ отчиталась о работе МБОУ Курганенской СОШ в сфере гармонизации межнациональных отношений и мерах, принимаемых школой для проведения стабильного учебного процесса. Секретарь совета в интерактивной сфере отчитался о выполнении комплексного плана мероприятий муниципального образования «Орловский район» по реализации в 2017 году Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации. В конце глава Администрации Орловского района – Ю.В. Харенко подвел итоги работы за 2017 год.

Для данного сообщения комментарии запрещены.