11 января 2018 г. 16:13:00

В преддверии нового года для воспитанников Орловского казачьего кадетского корпуса 9-11- х классов 27 декабря состоялось знаменательное событие — бал! По традиции открытие бала началось с первого церемониального танца — полонез. Полька знакомств предоставила возможность кадетам познакомится со всеми восхитительными дамами. Прекрасные танцы как: па-де-грас, мазурка, полька-тройка завораживали своими движениями всех присутствующих на балу. Также для воспитанников корпуса были проведены конкурсы, шуточные викторины за победу в которых их награждали сладким призом. В завершении первой части бала пар закружил вальс-гавот.

Ну а какой Новый Год без Дед Мороза и Снегурочки? Своим появлением во второй части бала они порадовали всех кадет, и не только. Для сказочных персонажей воспитанники 9-11-х классов подготовили свои творческие номера. Так 10 класс показал Деду Морозу и Снегурочке новогоднюю интерпретацию сказки «Репка», 9-е классы мюзикл «Сон в новогоднюю ночь», ну а 11 класс подошел к этому вопросу по-другому: Владимир Митраков исполнил песню, играя на электрогитаре.

Атмосфера праздника подняла всем настроение и «нарисовала» всем улыбки на лице. Надеемся, что задор, веселье и хорошее настроение будут и в наступающем году!

Для данного сообщения комментарии запрещены.