Заседание Консультативного совета по межнациональным отношения в Орловском районе

8 мая 2019 г. 10:32:00

29 апреля состоялось заседание Консультативного совета по межнациональным отношениям в Орловском районе. На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О состоянии миграционной политики на территории Орловского района.

2. О принимаемых мерах по недопущению использования земель не по целевому назначению, фактов уничтожения посевов посредством несанкционированного выпаса скота, трудовой дискриминации по этническому признаку и иных проявлений, способствующих формированию очагов напряжённости.

3. О сохранении межэтнической стабильности на соответствующих территориях в свете требований Указа Президента РФ от 17.05.2012 № 602 «Об обеспечении межнационального согласия» и Федерального закона от 22.10.2013 №284-ФЗ

4. О принятии в Консультативный совет по межнациональным отношениям в Орловском районе лидера татарского землячества.

Для данного сообщения комментарии запрещены.