• Записей (20)
  • Комментариев (0)

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Орловского района «Об утверждении муниципальной программы Орловского района «Развитие здравоохранения»

25 октября 2018 г. 15:29:00

Администрация Орловского района проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Орловского района «Об утверждении муниципальной программы Орловского района «Развитие здравоохранения».

Настоящий проект размещен на официальном сайте: Администрации Орловского района, муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница Орловского района Ростовской области.

Срок проведения обсуждения: с 25.10.2018 г. по 04.11.2018 г. включительно.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данного проекта на официальном сайте  Администрации Орловского района и на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница Орловского района Ростовской области.

Предложения и замечания просьба направлять по адресу электронной почты orlovskayacrb1@rambler.ru.

При направлении обращения, пожалуйста, обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.

Для данного сообщения комментарии запрещены.