Кто такие террористы, и какие у них цели? Ежедневно на теле канале РОССИЯ 24

21 ноября 2014 г. 7:45:00
Терроризм - одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто защитит от страшной войны-террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23.30 по московскому времени двенадцатисерийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».