14 июля социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Орловского района (СРЦ) посетила «Мисс Россия-2015» София Никитчук

16 июля 2015 г. 11:59:00

14 июля  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Орловского района (СРЦ) посетила «Мисс Россия-2015» София Никитчук с благотворительной целью.  Её сопровождали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Юрьевич Ревенко и  директор Ассоциации «Живая природа степи» Василий Иванович Даньков.

Прибывших  гостей у входа на уютную, благоухающую цветниками территорию  СРЦ встречали глава Орловского района Юрий Викторович Харенко, его заместитель Наталья Михайловна Михайлова и директор СРЦ Елена Николаевна Хворостова.

София  подарила детям для общего пользования большой телевизор, музыкальный центр, качели, самокаты, различные игры и спортивный инвентарь, а также оказана помощь на проведение текущих ремонтных работ в учреждении.  Кроме этого каждому из 45 детей,  встречавших королеву красоты,   она вручила персональные подарки.

Дети не остались в долгу и вручили Софии  на память о встрече самодельную модель парусника, а всем гостям вручили сувениры , сделанные собственными руками и букеты полевых цветов.

Кульминацией встречи стал «Шар желаний»--пуск в небо связки разноцветных шаров с треугольничками писем-пожеланий от детей СРЦ. Среди них выделялись пожелание мира и пожелание здоровья всем мамам Земли.

Обаятельная, очень живая и  общительная София Никитчук—«Мисс Россия 2015» с первых минут завоевала симпатии детей,  они просто не сводили с неё глаз, и с удовольствием позировали  с красавицей  многочисленным фотокорреспондентам и телеоператорам.