Обращения к руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям Орловского района

23 октября 2015 г. 16:19:00

Уважаемые

руководители предприятий и индивидуальные  предприниматели!

В 2016 году Росстат в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее - Сплошное наблюдение).
         В настоящее время малому бизнесу отведена одна из основополагающих ролей в процессе восстановления экономики от последствий кризисных явлений. Государством предусматриваются меры по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе «налоговые каникулы» для вновь зарегистрированных малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, снижение ставок специальных режимов налогообложения.
         Участие бизнеса в Сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.
         Сплошное наблюдение охватывает все средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей России.
         В связи, с этим Администрация Орловского района просит Вас принять участие в Сплошном наблюдении.

Надеемся на Ваше сотрудничество!

Заместитель главы
      Администрации Орловского района                                                            Н.М. Михайлова

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области