Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

17 марта 2017 г. 9:40:00

Торговля, бытовое обслуживание и коммунальный комплекс относятся к числу наиболее важных сфер обеспечения жизнедеятельности района. От профессионализма тружеников этих отраслей, их добросовестного и ответственного отношения к делу во многом зависит благоустройство района, уют и комфорт в домах, качество жизни и настроение людей.

Особые слова благодарности вам, уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, за терпение, готовность работать на благо жителей Орловского района. Спасибо за ваш труд и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи в делах, мира, добра и благополучия.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Орловского района Ростовской области