16 марта в ДК «Родина», в рамках областного Дня профориентации молодёжи « Сделай свой выбор», прошло мероприятие для учащихся школ Орловского района.

18 марта 2017 г. 11:58:00

Организаторами выступили Управление центра занятости населения Орловского района, Управление образования Орловского района и председателя Молодежного парламента при Собрании Депутатов Орловского района. Представители средне—профессиональных учебных заведений рассказали школьникам о разнообразии профессий, о востребованности определённых специалистов. Также со словами напутствия выступили детектор Управление центра занятости населения Орловского района Грозина И.Т. и начальник Управления образования Орловского района Пустоварова С.В. Для гостей и школьников на мероприятии выступила, полюбившаяся нам, молодёжная группа «Октава».

Всего в мероприятии приняло участие 9 учебных заведений среднего профессионального образования и 170 учащихся 9х классов.
Надеемся, что День профориентации молодёжи «Сделай свой выбор» даст положительные результаты и ребята выберут профессию, которая станет делом их жизни.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Орловского района Ростовской области