Уважаемые жители Орловского района!

7 апреля 2017 г. 15:40:00

20 апреля 2017 года в 12.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 64) состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Урбан Геннадием Александровичем по вопросам, решение которых входит в компетенцию министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области.

К вопросам, решение которых входит в компетенцию министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, относятся:
- охрана окружающей среды;
- обеспечение экологической безопасности;
- осуществление регионального государственного экологического надзора, в том числе: за рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения, в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами, в области охраны особо охраняемых природных территорий, за использованием и охраной водных объектов;
- экологическая экспертиза и нормирование;
- отношения недропользования;
- использование и охрана водных объектов;
- организация и функционирование особо охраняемых природных территорий;
- использование, охрана, защита и воспроизводство лесов;
- охрана и использование объектов животного мира и водных биологических ресурсов;
- ведение Красной книги Ростовской области;
- развитие системы экологического образования.

Для всестороннего рассмотрения обращений их можно направить в министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области по электронной почте: mprro@donland.ru.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Орловского района Ростовской области