В соответствии с планом основных мероприятий Комитета по управлению архивным делом Ростовской области на 2017 год, 6 апреля 2017 года в Администрации Орловского района состоялось выездное заседание экспертно-проверочной комиссии (ЭПК)

7 апреля 2017 г. 16:52:00

комитета по вопросам обеспечения сохранности, учёта, отбора и описания документов в организациях. На заседании присутствовали: заместитель председателя и специалисты Комитета по управлению архивным делом Ростовской области, специалисты отдела формирования архивного фонда  РФ ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области», а так же  приглашены ответственные работники организаций - источников комплектования муниципального архива Администрации Орловского района,  занимающиеся вопросами архивного дела и делопроизводства и представители архивных учреждений Зимовниковского, Мартыновского и Пролетарского районов области.

На заседании выступили: заместитель председателя Комитета по управлению архивным делом Ростовской области С.С.Володьков, управляющий делами Администрации Орловского района З.Н.Дегтярева, специалисты отдела формирования архивного фонда  РФ ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области» и специалисты Комитета по управлению архивным делом.

В тот же день в общественной приемной Губернатора Ростовской области        В.Ю.Голубева состоялся прием граждан, который провел заместитель председателя Комитета по управлению архивным делом Ростовской области С.С.Володьков.

По предварительной записи были приняты  четыре человека, которые получили подробные ответы по вопросам, касающихся определения места хранения архивных документов ликвидированных и реорганизованных организаций, а так же исторического и генеалогического характера.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Орловского района Ростовской области