Администрация Орловского района сообщает о проведении творческого конкурса «Защита прав потребителей глазами молодого поколения»

21 апреля 2017 г. 14:23:00

в 2017 году среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования Орловского района в период с 24.04.2017 по 31.05.2017. Работы будут оцениваться по номинациям:

1. «Закону «О защите прав потребителей» - 25 лет!».
Для участия в номинации конкурса необходимо представить презентацию (сочетание текста с компьютерной анимацией, графиками, видео,  музыкальным и (или) голосовым сопровождением), посвященную 25-летию закона. Длительность работ в данной номинации не должна превышать 2 минут.
2. «Потребительские права в цифровую эпоху».
Для участия в номинации конкурса необходимо представить слоган, посвященный вопросам защиты прав потребителей при приобретении товаров через Интернет.
Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из предложенных номинаций.
Участие в конкурсе осуществляется по принципу самовыдвижения путем предоставления работ в срок до 24.05.2017 в отдел экономики и прогнозирования Администрации Орловского района по адресу: Ростовская область, п. Орловский, ул. Пионерская, 75, каб. № 109.
Победители конкурса награждаются памятными подарками.
Необходимую информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по телефонам 31-1-82, 31-5-21.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Орловского района Ростовской области