Встреча земляков Донского края

22 сентября 2017 г. 17:03:00

16 сентября, в Ростове-на-Дону проходила ежегодная встреча земляков Донского края. Более ста уроженцев Ростовской области, которые добились значительных успехов и получили признание на всероссийском уровне, собрались вместе, чтобы отметить юбилей региона.
На юбилее в Ростовской области приняла участие делегация Орловского района. Глава Администрации Орловского района Харенко Юрий Викторович принял участие в торжественной встрече земляков в г Ростове- на- Дону, которые прославили и прославляют наш район за пределами Ростовской области, на встречу прибыл наш земляк Дубасов Александр Константинович, генерал лейтенант, спортсмен Лысенко Андрей. В параде Кадетских корпусов приняли участие кадеты Орловского казачьего кадетского корпуса ... Поздравляем тебя Ростовская область с 80 летним юбилеем.
В продолжение встречи земляков Орловский района посетил наш знаменитый земляк Дубасов Александр Константинович, генерал лейтенант. Вместе с главой Администрации Орловского района Харенко Юрием Викторовичем и заместителем главы Администрации Орловского района Михайловой Натальей Михайловной они посетили МБОУ Орловскую СОШ №1, строящийся детский садик на 210 мест в пос. Орловский «Веселая планета». Особенно впечатлил Александра Константиновича Орловский казачий кадетский корпус.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области