«Чистые игры» конкурс экологической программы по очистке природных и городских территорий

18 января 2018 г. 16:48:00

Администрация Орловского района информирует, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» оказывает содействие в проведении экологической программы по очистке природных и городских территорий от бытового мусора «Чистые игры».

Программа направлена на тиражирование лучших практик экологического волонтерства путем вовлечения социально активного населения в конструктивную экологическую деятельность.

В конкурсе «Чистые игры» могут принять участие НКО и активные граждане, с условиями конкурса можно ознакомиться по телефону:  8(8637)53-11-75

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области