Посвящение в Юнармию

25 января 2018 г. 16:32:00

25 января в честь 75-летия со дня освобождения поселка Орловский от немецко-фашистских захватчиков  состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы. 21 учащихся МБОУ Орловской СОШ №2 дали присягу. Начальник штаба Ростовского регионального отделения ВДЮВПОД «Юнармия» Карасев И.В. и начальник отделения по военно-патриотической работе Военного комиссариата Ростовской области Пономаренко Н.Н. вручили знамя Орловского отделения «Юнармии» и удостоверения юнармейцев. Напутственные слова юнармейцам прозвучали от заместителя Администрации Орловского района по социальным вопросам Михайловой Н.М., начальника отделения призыва военного комиссариата г. Пролетарск, Пролетарского и Орловского районов Сырцова Виктора Ивановича.

Юнармейцы совместно со сводным хором  Детской школы искусств  и солистом Исаевым В.В. исполнили гимн юнармейцев «Служить России».

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области