31 января 2018 г. 8:54:00

01.02.2018 г. в 14:00 часов в актовом зале Администрации Орловского района, расположенного по адресу: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 75 будут проведены публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта розничной торговли по адресу: «Ростовская область, Орловский район, п.Орловский, пер. Костенко, в границах ул. Шолохова и ул.Комсомольская» (далее – Проект).
Размещение данного Проекта (экспозиция) для ознакомления по теме публичных слушаний находится по адресу: Ростовская область, п.Орловский, ул.Пионерская, 70, кабинет 30 в секторе архитектуры и градостроительства Администрации Орловского района.
Предложения по Проекту направляются в письменном виде на имя председателя комиссии, с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, внесшего предложение в сектор архитектуры и градостроительства Администрации Орловского района (347510, Ростовская область, п.Орловский, ул.Пионерская, 70, кабинет 30) до 31.01.2018 года.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области