Единый день профилактики

26 марта 2018 г. 14:52:00

20 февраля 2018 года во всех учебных заведения п. Орловский Орловского района состоялся «День большой профилактики».  С подростками провели беседы на профилактические темы: ведущие специалисты опеки и попечительства Управления образования Орловского района, психологи ГКУ СО РО «Островянский центр помощи детям», психологи ГБУ СОН РО «СРЦ Орловского района», Инспектора ПДН и ГИБДД ОМВД России по Орловскому району, врачи гинеколог и уролог, ведущий специалист по работе с молодёжью Администрации Орловского района, сотрудник филиала по Орловскому району Уголовной исполнительной инспекции, ведущий специалист КДНиЗП Администрации Орловского района.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области