11 мая 2018 г. 15:01:00

В преддверии Дня Великой Победы в детском саду «Веселая планета» состоялся торжественный парад. Воспитанники детского сада прошли торжественным маршем и исполнили песни военных лет. Возле входа в детский сад была организованна выставка творческого конкурса «Мы наследники Победы». Главнокомандующий данного парада – заведующий детского сада «Веселая планета» Мыгаль Галина Анатольевна поблагодарила участников парада и пожелала, чтобы данное мероприятие стало хорошей традицией. В завершение в небо был выпущен салют из разноцветных шаров. После парада дети отправились на мемориал Воинской славы в пос. Орловский и возложили цветы.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области