С Днем Победы!

11 мая 2018 г. 15:08:00

Уважаемые ветераны!
 От всей души поздравляем Вас с Днем Победы! Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны! Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

По сложившейся традиции, в Орловском районе в преддверии праздника Великой Победы Участники Великой Отечественной войны принимают именные поздравления от Губернатора Ростовской области,  главы Администрации Орловского района, прокурора Орловского района, материальное поощрение и продовольственные подарки от предпринимателей и организаций района. Юнармейцы Орловского района  также поздравили наших героев.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области