8 мая в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 73 годовщины победы в Великой Отечественной Войне

11 мая 2018 г. 15:15:00

В торжественном собрание приняла участие делегация Орловского района, в которую вышли глава Администрации Орловского района Харенко Ю.В., заместитель главы Администрации Орловского района по социальным вопросам – Михайлова Н.М., участники Великой Отечественной войны Соболева Полина Семеновна, Тихоненко Леонид Андреевич и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Харенко Виктор Иванович, начальник Управления социальным защиты населения  Ковалева Н.С., начальник Управления культуры и спорта Колистратов В.В.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области