«Во благо семьи и общества»

18 мая 2018 г. 11:05:00

В соответствии с указом от 15.09.2011 года № 1 «Об учреждении знаков Губернатора Ростовской области «За ратную службу», «Во благо семьи и общества» знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» награждены супруги Бурдюговы Александр Андреевич и Любовь Демьяновна.

Супруги прожили в браке 45 лет. Внесли значительный вклад в развитие сельского хозяйства и животноводства Орловского района. Воспитали троих детей, восьмерых внуков достойными членами общества, в духе патриотизма и высокой нравственности. Семья пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди жителей  района.

Знак вручен в торжественной обстановке 15 мая 2018 года в День семьи в г. Волгодонске заместителем Губернатора Ростовской области Бондаревым Сергеем Борисовичем. Семья Бурдюговых очень дружная, поэтому на награждение поехали и дети и внуки Александра Андреевича и Любовь Демьяновны.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области