Вручение Свидетельств на получение социальных выплат на строительство (приобретение) жилья

25 мая 2018 г. 10:25:00

В целях реализации в 2018 году мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в  мае 2018 года 8 семьям были вручены Свидетельства на получение социальных выплат на строительство (приобретение) жилья.

Свидетельства были выданы:

• 3 гражданам;
  • 5 молодым семьям.

Из числа получателей социальных выплат 5 семей будут использовать государственную поддержку на строительство индивидуального жилого дома, 3 семьи на приобретение готового жилья.

Средства социальных выплат предоставляются на условиях софинансирования данных расходов из федерального, областного и местного бюджетов, а так же собственных и (или) заемных средств, граждан, молодых семей и молодых специалистов.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области