ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ ПИВА, ПИВНЫХ НАПИТКОВ, СИДРА, ПУАРЕ, МЕДОВУХИ!

29 мая 2018 г. 14:58:00

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 9.2 Областного закона Ростовской области № 441-ЗС от 28.12.2005 г. «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях.

Приказом Управления образования Орловского района от 15.05.2018 г. № 288 «О проведении выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях Орловского района» установлена единая дата выдачи в общеобразовательных учреждениях Орловского района аттестатов о среднем общем образовании – 29.06.2018 г.

Отдел экономики и прогнозирования

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области