29 мая 2018 г. 16:08:00

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Орловского района!

В связи с продолжающимися попытками распространения террористической активности на территории России, и  согласно материалов расследуемых уголовных дел по статьям террористической направленности свидетельствующих о том, что члены международных террористических организаций (МТО), проникающие на территорию Российской Федерации, как правило, снимают внаём (поднаём) жилые помещения,  обращаем Ваше внимание  о мерах ответственности, несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаём (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц.

В данном случае Ваши действия попадают под:

-  Статью 57. Конституции Российской Федерации;

- Статьи  23;  119; 122  Налогового  кодекса  Российской Федерации;

- Статьи 198 и 205.1. Уголовного  кодекса Российской Федерации;

- Статью 18.9. Кодекса Российской Федерации об  Административных правонарушениях.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области