26 июня – Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

25 июня 2018 г. 10:05:00

Обращение главы Администрации Орловского района Ю.В. Харенко в связи с Международным днем  борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.

Уважаемые Орловчане!

Искать пусть к просветлению – этому учили многие мудрецы и они совершенно правы! Чистый разум человека способен достичь высот выше неба и за это, за полноценную жизнь, сегодня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиков и их незаконным оборотом, выступает вся планета! Пусть ряды борцов с тем, для чего не найдется добрых слов, пополняются не равнодушными и каждый из них внесет щедрый вклад в общую победу!

В этот день, я хочу выразить признательность тем, кто помогает очищать наш мир от зла, тем, кто борется с этим прямо, рискуя собой, и тем, кто без устали просвещает людей, помогает подняться тем, кто оступился… Спасибо за то, что посвятили этому делу свое благородное сердце! Крепости вам и веры в лучшее! Знайте, ваши труды не проходят даром и с каждой победой мир становиться светлее.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области