28 августа 2018 года состоялось семнадцатое заседание Собрания депутатов Орловского района шестого созыва.

29 августа 2018 г. 11:16:00

На заседание присутствовали: глава Администрации Орловского района, заместители главы Администрации Орловского района, прокурор Орловского района, начальник ОМВД России по Орловскому району, председатель Контрольно-счетного органа Орловского района, главы Администраций сельских поселений Орловского района, руководители структурных подразделений Администрации Орловского района, представители имущественных отношений, средств массовой информации

На собрании были заслушаны следующие вопросы:

1. О результатах оперативной служебной деятельности Отдела МВД России по Орловскому району за 6 месяцев 2018 года.

Докладчик: Ю.А. Долженко, начальник ОМВД России по Орловскому району, подполковник полиции

2. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Орловского района от 28.12.2017 года № 104 «О бюджете Орловского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Е.А. Лячина, заведующий финансовым отделом Администрации Орловского района.

3. Об утверждении Положения «О присвоении звания Почетный гражданин муниципального образования «Орловский район»

4. О внесении изменений в Решение Орловского районного Собрания депутатов от 11.03.2010 № 225 «Об утверждении Положения о финансовом отделе Администрации Орловского района»

5. О денежном содержании муниципальных служащих Орловского района.

6. О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Орловского района от 26.02.2015 № 219 «Об утверждении Положения  об отраслевом (функциональном) органе  Администрации Орловского района  «Управление образования Орловского района»

Докладчик: С.В. Пустоварова, начальник Управления образования Орловского района.

7. О передаче имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Орловский район»

Докладчик: В.В. Гриенко, директор МБУ «Управление ГОЧС  Орловского района»

8. О внесении изменений в приложение № 7 к Решению Собрания депутатов Орловского района от 01.03.2018 № 125 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Орловский район»

Докладчик: Н.А. Лебедева, главный архитектор, заведующий сектором архитектуры и градостроения Администрации Орловского района

9. О внесении изменений в приложение № 9 к Решению Собрания депутатов Орловского района от 01.03.2018 № 125 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Орловский район»

10. Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Орловский район

Докладчик: С.А. Ищенко, председатель Комитета по имуществу Орловского района.

11. В рамках «Час Администрации Орловского района»

О подготовке муниципальных бюджетных образовательных учреждений Орловского района к новому учебному периоду 2018-2019 гг.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области