30 августа Ростовская область празднует 75-ю годовщину со дня освобождения донских земель от немецко-фашистских захватчиков

30 августа 2018 г. 15:03:00

Сегодня, 30 августа, Ростовская область празднует 75-ю годовщину со дня освобождения донских земель от немецко-фашистских захватчиков. В честь данного события, на площади Юбилейной было проведено торжественное мероприятие. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы Администрации Орловского района по социальным вопросам Михайлова Н.М. и председатель общества ветеранов войны и труда  Харенко В.И.. Закончилось мероприятие  церемонией возложения цветов к Вечному огню.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области