100-летие комсомола

19 ноября 2018 г. 13:43:00

29 октября 2018 года исполнилось 100 лет со дня рождения ВЛКСМ. В СДК Каргальский прошел замечательный праздничный концерт, на котором комсомольцы вспомнили и подпевали песни той эпохи.  С приветственным словом выступила заместитель главы Администрации Орловского района по социальным вопросам Михайлова Н.М.. Были вручены грамоты главы Администрации Орловского района Харенко Ю.В. за активную жизненную позицию и участие в воспитании молодого поколения ряду комсомольцев 60-80 годов. Управлением Образования Орловского района была сделана красочная выставка, отражающая комсомольское движение в Орловском районе.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области