Девятнадцатое заседание Собрания депутатов Орловского района шестого созыва

27 ноября 2018 г. 13:30:00

27 ноября 2018 года в Администрации Орловского района состоялось девятнадцатое заседание Собрания депутатов Орловского района шестого созыва. Началось Собрание депутатов с награждения сельхозтоваропроизводителей Орловского района по итогам уборочной страды 2018г.

ИП глава К(Ф)Х Тарасенко П.Н. стал победителем в номинации «Лучшее сельскохозяйственное предприятие природно-климатической зоны площадью от 1000 до 5000 га». Быкадоров С.С. водитель ИП главы К(Ф)Х Терегеря Ю.И  признан победителем в номинации «Лучший водитель природно- климатической зоны» , на КАМАЗ 95143 им перевезено 90 000 тонно-километров.

На собрании приняты следующие решения:

1. О назначении даты публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Орловского района «О бюджете Орловского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Е.А. Лячина, заведующий финансовым отделом Администрации Орловского района.

2 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Орловского района от 28.12.2017 года № 104 «О бюджете Орловского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О внесении изменений в Решение Орловского районного Собрания депутатов от 11 сентября 2007 года № 118 «О бюджетном процессе в Орловском муниципальном районе».

4. Об учете предложений граждан и обсуждении результатов проведенных публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Орловского района шестого созыва «О принятии Устава муниципального образования «Орловский район»».

Докладчик: Л.И. Чекалова, ведущий специалист сектора правовой работы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Орловского района.

5. О принятии Устава муниципального образования «Орловский район».

6. Об утверждении программы приватизации муниципального имущества на территории Орловского района на 2019 год.

Докладчик: С.А. Ищенко, председатель Комитета по имуществу Орловского района.

7. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Орловского района от 17.03.2017 № 44 «Об утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения Орловского района Ростовской области.

Докладчик: Н.С. Ковалева, начальник Управления социальной защиты населения Орловского района.

8. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Орловского района до 2030 года.

Докладчик: Е.Д. Зайцева, заведующий отделом экономики и прогнозирования Администрации Орловского района.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области