Управляющая компания ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» поселка Орловский победила в областном конкурсе «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области»

3 декабря 2018 г. 15:36:00

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» под председательством заместителя губернатора Ростовской области Сергея Борисовича Сидаш.

В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» победителем стала управляющая компания ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» под руководством Владимира Николаевича Зезекало.

ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» обслуживает 89 многоквартирных домов, общей площадью 68444,4 квадратных метров.

Победитель в каждой номинации получит денежную премию в размере 20% от ежегодного призового фонда (226 000 рублей) и диплом правительства Ростовской области. Денежные средства, полученные победителями конкурса, будут направлены на решение вопросов в сфере управления многоквартирными домами.

Администрация Орловского района поздравляет коллектив управляющей компании ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» и Владимира Николаевича лично с заслуженной победой, желают не останавливаться на достигнутом и обязательно двигаться вперед.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Орловского района Ростовской области