Лопатин С.В. занял I место во всероссийском смотре - конкурсе на звание «Лучшая добровольная пожарная дружина».

7 декабря 2018 г. 17:23:00

Председатель  ВДПО в Орловском районе – Лопатин С.В. занял I место во всероссийском смотре -  конкурсе на звание «Лучшая добровольная пожарная дружина».

С. В. Лопатин руководит некоммерческой организацией, которая оказывает содействие на добровольной основе в проведении конкурсов по пожарному делу среди образовательных учреждений района. Детям всегда приятно и радостно участвовать в этих соревнованиях, поскольку этим предприятием за участие вручаются ценные подарки и грамоты.

Мы искренни поздравляем Лопатина С.В. и всех его коллег с этой победой, и желаем дальнейших творческих успехов.