«Совет муниципальных образований Ростовской области»

24 января 2019 г. 9:43:00

23 января глава Администрации Орловского района Ю.В. Харенко и главы Администраций сельских поселений Орловского района приняли участие в работе Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» в г. Ростове –на-Дону. На заседании совета рассматривались вопросы демографии, здравоохранения, образования на территории области. Орловское сельское поселение предоставило муниципальную практику по гармонизации межнациональных отношений на территории сельского поселения.

В состав Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» от Орловского района вошли глава Администрации Орловского района – Харенко Ю.В. и глава Администрации Каменно-Балковского сельского поселения Вакульчик Л.Н.