8 марта - в международный женский день в Курганенском сельском поселении состоялся районный конкурс «А ну-ка, девушки!»

11 марта 2019 г. 9:30:00

Девушки  соревновались в разных  в творческих конкурсах, где показали свои таланты, мастерство и умение в различных областях социально – культурной жизни.

В соревнованиях приняли участие 11 участниц из 7 сельских поселений Орловского района.

С приветственным словом выступила заместитель главы Администрации Орловского района по социальным вопросам Михайлова Н.М. , и.о. главы Администрации Курганенского сельского поселения Орехова М.П. В организации конкурса активно приняли участие Курганенский СДК и клуб ветеранов «Золотой возраст».