Награждение работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ Орловского района

15 марта 2019 г. 17:01:00

14 марта 2019 года в МАУ ДО Орловская ДШИ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли бытового обслуживания населения и ЖКХ. За многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава Администрации Орловского района Харенко Ю.В. вручил благодарственные письма и приветственные адреса лучшим работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Орловского района, после чего состоялся праздничный концерт.