Торжественное вручение свидетельств на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий молодым семьям

20 марта 2019 г. 15:51:00

14.03.2019года  в Администрации Орловского района состоялось торжественное вручение свидетельств на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий молодым семьям, являющихся участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Это 3 молодые семьи, которым в этом году предоставилась социальная выплата: семья Колесниковой Марины Алексеевны, семья Павлович Ольги Владимировны и семья Шевцовой Анжелики Сергеевны.

С предстоящим новосельем семьи поздравил и вручил им свидетельства на получение социальных выплат глава Администрации  Орловского района Ю.В. Харенко.

Программа по обеспечению жильём молодых семей реализуется в нашем районе с 2007 года. За это время 174-м молодым семьям из Орловского района предоставлены социальные выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.