Торжественное введение в эксплуатацию электрических сетей и линий уличного освещения

17 апреля 2019 г. 16:22:00

11 апреля  в хуторе Каменная Балка  состоялось торжественное введение в эксплуатацию электрических сетей и линий уличного освещения по ул.Северная, ул. Школьная, ул. Молодежная. Собрались жители  хутора Каменная Балка, на  праздничное мероприятие  прибыли глава Администрации района Харенко Ю.В. ,  глава Администрации Каменно-Балковского сельского поселения Вакульчик Л.Н. и  начальник  Орловского РЭС ПО ЮВЭС филиала ПАО «МРСК-ЮГА»-«Ростов энерго»   Шерстобитов Р.М..

На эти цели из районного бюджета были выделены средства в сумме 550 тыс. руб.

Жители хутора Каменная Балка тепло встречали караваем дорогих гостей и поблагодарили  за качественную и профессионально проделанную работу.

С приветственным словом выступил глава Администрации Орловского района Харенко Ю.В. ,он поблагодарил жителей за активную жизненную позицию , за понимание   во время проведения работ и временных неудобств! Шерстобитов Р.М.  сказал о том, что все работы выполнены   по последнему слову техники, в этом году такая же линия будет запущена в хуторе Журавлев по ул. Заречная. Встреча закончилась взаимными пожеланиями о дальнейшем сотрудничестве!