Вручение сертификатов в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий»

19 апреля 2019 г. 8:55:00

18 апреля 2019 года в Малом зале Администрации Орловского района прошло вручение свидетельств на получение социальных выплат на строительство (приобретение) жилья.

Свидетельства получили 14 семей, из них 7 молодых семей и 7 граждан, проживающих на территории Орловского района.

Социальные выплаты на строительство индивидуального жилого дома получили 3 семьи, 11 семей на приобретение готового жилья.

Средства социальных выплат предоставлены на условиях софинансирования данных расходов из федерального, областного и местного бюджетов, а так же собственных и (или) заемных средств, граждан, молодых семей и молодых специалистов.