День местного самоуправления

23 апреля 2019 г. 16:28:00

В честь празднования Дня местного самоуправления в Администрации Орловского района проведено торжественное мероприятие, где подведены итоги деятельности Администраций сельских поселений  Орловского района по благоустройству:

I место Администрация Волочаевского сельского поселения.

II место Администрация Курганенского сельского поселения.

III место Администрация Камышевского сельского поселения.

Грамоты и денежные поощрения вручил глава Администрации Орловского района Харенко Ю.В.

Среди предприятий поощрено МБУЗ «Орловская ЦРБ».

Дипломами наградили финалистов районного конкурса «Лучший муниципальный служащий» 2018 г.:

I место – Задорожняя М.С. (ведущий специалист по работе с молодежью сектора по социальным вопросам Администрации Орловского района)

II место – Гуляева А.Л. (инспектор Контрольно-счетного органа Орловского района)

III место – Гриднева С.В. (ведущий специалист Управления образования Орловского района Ростовской области)

А также почетными грамотами и благодарственными письмами  в связи с Днем местного самоуправления и за многолетний и добросовестный труд  были награждены следующие муниципальные служащие:

Сидоров Е.И., Веретошенко Т.Н., Чекина Н.А., Зайцева Е.Д., Коваленко С. С., Бирюкова Я.Л., Калитвенцева Е.А., Власенко Е.А., Тростянская Н.И., Апрышкина Т.В., Колистратова О.В., Сеймовская О. А.