Автопробег по местам боевой славы

30 апреля 2019 г. 15:47:00

Важно помнить о подвигах наших предков. Ещё важнее рассказывать о подвигах подрастающим поколениям. Подвиги людей, которые не жалея своих сил противостояли оккупантам, сдерживали их продвижение на фронтах и в тылу противника. Обеспечивали армию всем необходимым, трудясь на заводах в глубоком тылу.
30.04.2019 года в Орловском районе прошел автопробег по местам воинской славы, посвящённый празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны. В автопробеге приняли участие волонтёры,  активные жители, автоклуб Орловского района. Организован автопробег при сотрудничестве ведущего специалиста по работе с молодёжью Администрации Орловского района Задорожней М.С., специалиста РДК "Родина Васильевой А.Н.