Международный день семьи!

16 мая 2019 г. 11:35:00

15 мая 2019 года в Международный день семьи в Ростовском общественном собрании состоялся торжественный приём Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и награждение супружеских пар  знаком «Во благо семьи и общества».

В числе награжденных и  жители Орловского района супруги Лапенко Алексей Викторович и Ольга Васильевна.

Супруги прожили в браке 40 лет. Внесли значительный вклад в развитие сельского хозяйства и местного самоуправления Орловского района. Воспитали двоих детей, четверых внуков достойными членами общества, в духе патриотизма и высокой нравственности. Семья пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди жителей  района.