Открытие лагеря "Доброволец"

29 мая 2019 г. 10:05:00

27 мая на базе МБОУ Каменно-Балковская СОШ стартовал военно-патриотический, спортивный лагерь «Доброволец» , в работе которого участвуют юноши 10 классовОрловского района.На открытии лагеря с приветственными словами выступил заместитель главы Администрации Галицын А.В.,глава Администрации Каменно-Балковского сельского поселения Вакульчик Л. Н. , руководители районных служб и общественных организаций . В период работы лагеря будет изучаться ребятами военное дело, строевая подготовка и проведены спортивные мероприятия . В программе работы лагеря при содействии военного комиссариата будет организована поездка в воинскую часть для проведения обучающих занятий .