Промежуточный отчет о расходовании средств бюджета Орловского района за I квартал 2019 года

29 мая 2019 г. 15:15:00

Собранием депутатов Орловского района за счет бюджета Орловского района были выделены средства на ремонт детской поликлиники МБУЗ ЦРБ "Орловского района". Были выполнены работы по покраски стен, навесного потолка, плиточного покрытия пола, обустройство входа в детскую регистратуру.

Завершилось строительство автомобильной дороги и тротуарной дорожки по ул. Новая от пер. Машиностроителей до пер. Привольный. Протяженность участка составила 505 м. средства на строительство были выделены Собранием депутатов Орловского района за счет средств бюджета Орловского района.

За счет средств областного и местного бюджетов выполняется капитальный ремонт внутрипоселковой автомобильной дороги по пер. Садовый (от ул. Транспортная до ул. Пионерская) в пос. Орловский. Срок выполнения работ до 15 июля. Работы включают в себя устройство асфальтобетонного покрытия дороги протяженностью 1079 метров и устройство тротуарной дорожки.

Собранием депутатов Орловского района были выделены денежные средства на капитальный ремонт внутрипоселковой автомобильной дороги по пер. Губаревский (от ул. Пионерская до ул. Ленина). Работы включают в себя устройство асфальтобетонного покрытия дороги протяженностью 427 метров и устройство тротуарной дорожки.