«Цифровой STATмарафон»

28 июня 2019 г. 9:09:00

25 июня 2019 года в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области  состоялось награждение

победителей конкурса «Цифровой  STATмарафон». Дипломы и Благодарственные письма были вручены представителям городских и районных администраций, организаций Ростовской области, оказывающим услуги представления электронной отчетности в органы статистики, представителям специализированных операторов, а также домохозяйств, участвующих на протяжении многих лет в выборочном обследовании бюджетов домашних хозяйств.

По итогам конкурса  среди органов местного самоуправления, городских и районных Администраций Ростовской области Администрация Орловского района заняла почетное третье место, разделив его с Администрацией Каменского района. Руководителем Ростовстата Самойловой М.А. было вручено Благодарственное письмо заместителю Главы Администрации Орловского района  Михайловой Наталье Михайловне, которая в свою очередь поздравила  сотрудников  органов статистики с профессиональным праздником и выразила  пожелания дальнейшего плодотворного сотрудничества  с  Ростовстатом.

С итогами конкурса «Цифровой  STATмарафон» можно познакомиться на сайте http://rostov.gks.ru/