09.07.2019 г. в 14:00 состоятся публичные слушания

2 июля 2019 г. 14:28:00

09.07.2019 г. в 14:00 часов в актовом зале здания Администрации Орловского сельского поселения, расположенного по адресу: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 70 состоятся публичные слушания по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (Далее – Проекты решений).

Проекты решений, касающиеся следующих адресов:                 х. Журавлев, ул. Транспортная, 2 а; п. Красноармейский,                       пер. Красноармейский, 1; х. Луганский, ул. 50 лет Октября, 37 а;                  п. Орловский, ул. М.Горького,168/56; п. Орловский,                         пер. П. Конной Армии, 38/1; п. Орловский, ул. Автомобильная, 36, п. Орловский, ул. Автомобильная, 34 а; п. Красноармейский,                  ул. Восточная,152/38.

Размещение данных Проектов решений для ознакомления по теме публичных слушаний находится по адресу: Ростовская область, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, кабинет 30 в секторе архитектуры и градостроительства Администрации Орловского района.

Предложения по Проектам решений направляются в письменном виде на имя председателя комиссии - Галицына А.В., с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, внесшего предложение в сектор архитектуры и градостроительства Администрации Орловского района (347510, Ростовская область, п. Орловский, ул. Пионерская, 70, кабинет 30) до 08.07.2019 года.