В июле текущего года пройдут отчеты глав Администраций сельских поселений Орловского района о работе администраций за I полугодие 2019 года

12 июля 2019 г. 9:21:00

Первые встречи прошли в Волочаевском и Курганенском сельских поселениях.

4 июля встречи проходили на центральных усадьбах в п. Волочаевском и х. Курганный.

В п. Волочаевском встреча прошла в сельском доме культуры, присутствовало 46 жителей. Поднимались вопросы обеспечения качественной питьевой водой и автобусным обслуживанием. Бурно обсуждался вопрос установки в п. Волочавском банкомата.

В х. Курганном встреча прошла в здании администрации поселения, присутствовало более 60 челок, отдельно была приглашена ветеринарная служба района. Поднимались вопросы обеспечения качественной питьевой водой, вопросы содержания домашних животных и по нагрузке на пастбища.